News.ua


Новые краш-тесты Euro NCAP: автомобили-отличники, хорошисты и аутсайдеры

Июль 05
15:16 2017

Euro NCAP обнародовал последние результаты краш-тестов шести новых автомобилей — Alfa Romeo Stelvio, Hyundai i30, Opel Insignia, SEAT Ibiza и VW Arteon, а также дал новую оценку Ford Mustang.

Новые краш-тесты Euro NCAP
Новые краш-тесты Euro NCAP

Новые краш-тесты Euro NCAP подтвердили отличную безопасность роскошного VW Arteon во практически во всех областях. Особенно выделена защита для пешеходов – одна из лучших на сегодняшний момент.

Читайте также: Volkswagen Arteon в Украине: цена, комплектации и модификации

Новый кроссовер Alfa Romeo Stelvio преуспел в защите для взрослых, с почти совершенным 97-процентной оценкой и по этому показателю соответствует такому конкуренту как Volvo XC90, испытанному в 2015 году.

SEAT Ibiza выделилась высоким стандартным оснащением как для своего класса. У машин конкурентов система автоматического торможения входит в опцию, а у нового испанской модели в базу ,причем еще и с функцией обнаружения пешеходов. Все это дало машине заслуженную пятизвездочную оценку.

В компактном классе семейных автомобилей новый Hyundai i30 получил твердые пять звезд. А вот Honda Civic заработала более низкую оценку – четыре звезды, прежде всего из-за недостаточной защиты для детей.

Читайте также: Тест-драйв Hyundai i30: корейский «Гольф» для европейцев

Что же касается Ford Mustang, который в ходе испытаний Euro NCAP в начале 2017 год заработал лишь две звезды, то теперь машина улучшила результаты. В базовое оснащение была включена система автоматического торможения при обнаружении препятствия, а также доработана конструкция передних надувных подушек. В итоге автомобиль достиг трех звезд.

Читайте также: Тест-драйв: новый Ford Mustang GT стирает шины в дым и пускает пыль в глаза

Запись Новые краш-тесты Euro NCAP: автомобили-отличники, хорошисты и аутсайдеры впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда военным нужно проходить военно-врачебную комиссию: ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua