News.ua


Порошенко и Мэттис в четверг сделают заявление для прессы

Август 22
17:19 2017

Президент Украины Петр Порошенко и министр обороны США Джеймс Мэттис в четверг, 24 августа, сделают совместное заявление для прессы по итогам совместных переговоров.

Как сообщается на официальном сайте главы украинского государства, церемония встречи П.Порошенко и Дж.Мэттиса возле здания администрации президента Украины запланирована на 12:00, а в 12:50 президент Украины и глава американского оборонного ведомства сделают заявление для представителей СМИ.

Как известно, министр обороны США Дж.Мэттис 23-24 августа посетит Киев, где намерен, в частности, встретиться с П.Порошенко и министром обороны Степаном Полтораком. Вместе с главой американского оборонного ведомства столицу Украины посетит специальный представитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер, который также намерен провести встречи с высокопоставленными украинскими чиновниками.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Hyundai та KIA підписали угоду про технологію підключених авто з китайським Baidu

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua