News.ua


К началу действия безвизового режима с ЕС Vodafone вдвое снизил цену на роуминг

Июнь 29
10:07 2017

Vodafone Украина

В честь открытия безвизового режима между Украиной и Европейским Союзом, мобильный оператор Vodafone предоставил украинским путешественникам возможность быть на связи в странах Евросоюза за половину стоимости услуги роуминга. Об этом сообщается на сайте оператора.

«Роуминг сам по себе недешевое удовольствие и это касается не только украинских, но и европейских абонентов. Однако, в честь старта безвиза, Vodafone сделал подарок своим абонентам и предлагает подключать услугу «Роуминг как дома» всего за половину стоимости, — заявили в компании.

В частности, теперь, с 11 июня по 11 июля, стоимость услуги роуминга — от 60 до 180 гривен, в зависимости от тарифа. В ее пакет включено 100-300 минут входящих звонков с любых операторов мира, столько же исходящих звонков по сети Vodafone Украина, по 100-300 SMS и мобильный интернет: от 120 до 360 МБ.

В Vodafone уверяют, что этого объема трафика при разумном серфинге хватит не менее чем на неделю.

«Перед самой поездкой не забудьте добавить в свою телефонную книгу номера посольства Украины в стране пребывания, экстренных служб и колл-центра страховой компании», — напомнили в Vodafone.

Запись К началу действия безвизового режима с ЕС Vodafone вдвое снизил цену на роуминг впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сервіс YouTube додасть рекламу під час пауз відео

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua