News.ua


Девич может завершить карьеру

Июнь 23
15:05 2017

Девич может завершить карьеруЭкс-нападающий сборной Украины Марко Девич в статусе свободного агента ищет новый клуб, но может отказаться от продолжения карьеры.
Девич в конце прошлой недели покинул «Ростов» и стал свободным агентом. Натурализованный украинец, известный по выступлениям в «Металлисте» и «Шахтере», в 33 года задумался об уходе из футбола.
«Буду искать новую команду. Трансферное окно будет открыто 2 месяца. Надеюсь, найду какой-то оптимальный для себя и семьи вариант. Хотелось бы еще поиграть. Сейчас однозначный приоритет – пойти в ту команду, где я обязательно буду играть.
Честно говоря, уже думал о завершении карьеры. Такой вариант вероятен на 20%. Я устал от этого всего, не играя в футбол. Физически чувствую себя очень хорошо, мог бы еще поиграть. Если найду подходящий вариант, то поиграю еще 1-2 года», — сказал Девич в интервью для «Футбол 24».
После ухода из «Металлиста» карьера Девича пошла на спад – в «Рубине» натурализованный серб заиграть не смог, а в «Ростове» за полгода во всех турнирах отыграл лишь шесть матчей, в которых забил один мяч.
Читайте также: Девич продолжит карьеру в «Ростове»
В историю сборной Украины Марко Девич вошел как первый футболист, оформивший хет-трик. Это событие произошло в октябре 2013 года в отборочном матче к чемпионату мира против сборной Сан-Марино.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Євпаторії окупанти знищили унікальну мозаїку «Гуцульський танок» — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua