News.ua


Панайотов: «Не могу понять, почему везде пишут, что я еду на Евровидение»

Март 07
07:25 2017

Панайотов: «Не могу понять, почему везде пишут, что я еду на Евровидение»
Александр Панайотов, финалист российского проекта «Голос», опроверг свое участие в Евровидении, которое пройдет в Киеве, и заявил о том, что не понимает, кто начал распространять такие слухи, поскольку у него не было планов участвовать в этом конкурсе, передает replyua.net со ссылкой на российские СМИ.
Артист отметил, что прессу не читает, и о своем «участии» в песенном конкурсе узнал из телевизора. Теперь он опровергает всю эту информацию, заявляя о том, что предложений не поступало и планов участвовать не было. Напомним, что отбором кандидатов на участие в Евровидении занимается российский Первый канал. Руководство тщательно сохраняет интригу, и до истечения срока, когда Россия должна заявить своего кандидата, осталось всего несколько дней.
Ранее СМИ также распространяли информацию о том, что на Евровидение в Киев поедет или Лена Темникова, или Нюша, однако певицы также опровергли эти сообщения. Сейчас из всех заявленных кандидатов на «финишной прямой» осталась только Дарья Антонюк, ставшая победительницей последнего сезона проекта «Голос».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

РФ погрожує "суворою відповіддю" на можливу конфіскацію російських коштів закордоном

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua