News.ua


Ролан Гаррос-2018: Стаховский сыграет в финале квалификации

Май 23
20:49 2018

Ролан Гаррос-2018: Стаховский сыграет в финале квалификацииВторая ракетка Украины Сергей Стаховский в шаге от попадания в основную сетку Открытого чемпионата Франции.
В полуфинале квалификации Стаховский встречался с 216-й ракеткой мира из Франции Константом Лестьенном. Украинец пытался впервые с февраля пытался продлить свою успешную серию до двух матчей.
По ходу первого сета Стаховский уступал 0:3, но смог в девятом гейме сделать обратный брейк. На тайбрейке украинец упустил сет-бол и позволил сопернику перехватить инициативу и повести в счете.
Ключевой момент второй партии произошел при счете 5:5, когда Стаховский на своей подаче отыграл два скрытых матч-бола. Тут же Сергей сделал брейк и сравнял счет.
В решающей партии Стаховский на ранний брейк Лестьенна ответил тремя результативными геймами на приеме и вышел в финал квалификации, где сыграет с первой ракеткой Беларуси Ильей Ивашко.
Читайте также: Ролан Гаррос-2018: Стаховский успешно стартовал в квалификации, поражение Марченко
Сергей Стаховский может в девятый раз пробиться в основную сетку Ролан Гаррос и в 33-й раз сыграть на турнире Большого шлема.
Сергей Стаховский (Украина, 18) – Констан Лестьенн (Франция) – 6:7, 7:5, 6:2

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія Huawei наближається до 100% внутрішнього виробництва смартфонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua