News.ua


Заброшенный Mercedes за 1 млн долларов простоял в гараже больше полвека

Май 17
18:19 2018

В одном из гаражей США обнаружили заброшенный Mercedes-Benz W198 (он же – 300SL). Автомобиль простоял нетронутым 60 лет.

Найденный экземпляр интересен тем, что является одним из первых выпущенных и носит порядковый номер 43. А нашли машину в состоянии, подготовленном для перекраске – на ее кузове была нанесена лишь грунтовка.

Зато в остальном найденный Mercedes-Benz W198 полностью аутентичен. Все агрегаты, панели кузова, стекла, салон, колеса и даже шины являются полностью оригинальными.

Конечно, автомобиль в любом случае нуждается в полной реставрации – все таки время простоя дало свое. Тем не менее, за него хотят выручить солидную сумму. По оценкам, эксклюзивный Мерседес могут продать примерно за 900 тыс. долларов.

Читайте также: В заброшенном сарае нашли старинный Mercedes без пробега

Сообщение Заброшенный Mercedes за 1 млн долларов простоял в гараже больше полвека появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Італія планує інвестувати близько €10 мільярдів у виробництво чипів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua