News.ua


Массовое убийство в Японии: Полиция обнаружила девять тел в пригороде Токио

Ноябрь 06
09:16 2017

Массовое убийство в Японии: Полиция обнаружила девять тел в пригороде Токио
Как сообщает replyua.net, японская полиция обнаружила в унылом, безнадежном, дешевом по квартплате доходном доме на десяток квартир в очень дальнем пригороде Токио расчлененные куски девяти человек. Восьми девиц и одного кавалера. Содержались эти штуки в ящиках с толстыми пенопластовыми стенками, в которых публика возит на пикники банки с пивом и закуску – ну, чтобы не нагревалось раньше времени. Холодильные коробки сработали не вполне: обитатели плохого дома сегодня жаловались репортерам, что примерно с августа уже стало сильно пованивать, но жители списывали это на безобразия канализации.
Владельца квартирки, 27-летнего тихого душегуба, полиция нашла после сообщения об исчезновении 23-летней девицы, которая отчаянно интересничала, регистрировалась в поиске роковых знакомств на сайтах самоубийц и рассылала по Твиттеру послания – мол, ищу того единственного, с кем могу перейти в мир иной. Владелец квартирки откликнулся, а потом его еще и вычленили полицейские ребята по данным видеонаблюдения.
Душегуб во всем уже сознался, рассказал, как распиливал тела в ванне, а потом и инструмент выдал полиции. Жители 10-квартирного дома теперь в шоке: такой любезный и вежливый был молодой человек, никогда бы не подумали. Полиция будет раскручивать все дела с кусками трупов, их крайне сложно идентифицировать. Будут работать с сайтами самоубийц.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Збірна України з хокею впевнено обіграла Нідерланди на ЧС-2024

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua