News.ua


Пономарь: после переговоров Путина и Трампа «случайно» началось обострение в зоне АТО

Март 04
21:15 2017

Пономарь: после переговоров Путина и Трампа «случайно» началось обострение в зоне АТО
На календаре вторник, и сегодня произошло несколько важных событий. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
По его словам, после переговоров Путина и Трампа «случайно» началось обострение ситуации на востоке Украины, и российский президент решил зайти с «шестерки» и даже предложить торг. «Ведь теперь российский президент может на них «повлиять». Еще одна очень важная новость – уже в марте текущего года в гаагском Международном суде ООН приступят к слушаниям по иску Украины к России. Речь идет об иске, касающемся нарушения РФ Конвенции по противодействию финансирования терроризма», пишет обозреватель. Пономарь отмечает, что можно прокомментировать итоги визита в Германию Петра Порошенко, хотя он и был прерван из-за событий в Авдеевке.
Стало известно, что Ангела Меркель не изменит свою позицию и продолжит поддерживать Украину. «На этот час только такие новости», отмечает Пономарь. Напомним, что президент был вынужден прервать свою поездку в Германию из-за обострения ситуации в зоне АТО, в частности, в Авдеевке.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Загарбники обстріляли Кізомис на Херсонщині, чоловік помер дорогою до лікарні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua