News.ua


Известный политолог объяснил резкое изменение стратегии Путина

Октябрь 08
23:19 2017

Известный политолог объяснил резкое изменение стратегии ПутинаСпециалист поделился мыслями о последних действиях Путина.
На данный момент можно говорить об изменении стратегии Кремля по вопросу конфликта на Донбассе, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.
Такое мнение выразил политтехнолог Виталий Шкляров.
"Да, это чувствуется. Не знаю, насколько это реальная история или часть стратегии. Тяжело сказать. Но, судя по медийному полю, мне кажется, что да", — говорит Шкляров.
По его словам, в данном контексте не стоит забывать о том, что в случае изменения отношения президента РФ Владимира Путина и основных российских политиков, произойдет смена взглядов у остальной страны.
"В равной степени, как может легко измениться отношение к однополым бракам, к чему угодно. История знает таких примеров много. Вопрос только в политической воле и желании. И здесь как раз многое зависит от Владимира Владимировича Путина", — поясняет Шкляров.
При этом он считает, что Запад вполне может пойти на уступки России из-за усталости от конфликта. Однако это будет зависеть от событий в мире и от поведения партнеров. Но пока об это еще рано говорить.
Читайте также: Политолог объяснил, почему Путина нет в Давосе
"Пока не видно, чтобы Запад собирался идти на сильные уступки, потому что и Российская Федерация не подает особых знаков или посылов, что желает идти на компромисс", — отмечает политтехнолог.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Євпаторії окупанти знищили унікальну мозаїку «Гуцульський танок» — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua