News.ua


Опасения подтвердились: в Гамбурге Трамп провел с Путиным еще одну секретную встречу без дипломатов и переводчика

Июль 19
07:05 2017

Опасения подтвердились: в Гамбурге Трамп провел с Путиным еще одну секретную встречу без дипломатов и переводчика
Как сообщает replyua.net со ссылкой на агентство Ройтерс и сайт NBC News, официальные представители Белого дома подтвердил информацию о том, что президенты США Трамп и президент России Путин провели в Гамбурге еще одну, ранее нигде на афишированную встречу. При этом о конкретном месте и времени переговоров не указывается. Журналисты допускают, что эта встреча состоялась после ужина для глав государств и их супругов, уже после их официальной встречи перед телекамерами.
СМИ сообщают, что по данным Ияна Бреммера, президента консультативной Eurasia Group, который ссылается на свои конфиденциальные источники, встреча продолжалась около часа и на ней присутствовали только Трамп, Путин и кремлевский переводчик, на этой встречи не было ни единого представителя дипломата и даже переводчика со стороны США.
Журналисты подчеркивают, что Трамп нарушил американский дипломатический протокол и протокол безопасности, требующие от президента встречаться с иностранными лидерами только в сопровождении официального американского переводчика.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ердоган і Рютте обговорили підготовку до саміту НАТО та ситуацію в Україні й Газі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua