News.ua


Эксперты составили рейтинг самых красивых островов на планете

Июль 25
07:01 2017

Эксперты составили рейтинг самых красивых островов на планете
Эксперты известного портала Travel + Leisure опубликовали ежегодный рейтинг самых интересных туристических направлений. Как передает replyua.net, специалистами были определены самые лучшие отели и города для отдыха, а также самые красивые острова.
Эксперты отметили, что составляли рейтинг, учитывая сразу несколько показателей: наличие достопримечательностей на островах, природные особенности, наличие красивых и чистых пляжей, доступные развлечения, рестораны, продукты питания, а также гостеприимство коренных жителей. В итоге первое место было отдано острову Бали в Индонезии. По словам экспертов, Бали – это не только райский уголок для отдыха, но и место, где сосредоточено множество достопримечательностей. На втором месте оказались Далматинские острова и остров Хвар в Хорватии, а тройку лидеров замыкает остров Искья в Италии.
Также в десятку лучших островов для отдыха попали Кауаи на Гавайях, Мауи на Гавайях, греческий Санторини, Галапагосские острова в Эквадоре, Боракай на Филиппинах, Хилтон-Хед, расположенный в американском штате Южная Каролина, и Палаван на Филиппинах.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У супермаркетах Німеччини виявили кокаїн у ящиках із фруктами

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua