News.ua


EgyptAir доставила 500-килограммовую женщину на лечение

Март 04
19:43 2017

EgyptAir доставила 500-килограммовую женщину на лечение
Самую тяжёлую женщину в мире — 500-килограммовую египтянку — доставили для лечения в Индию из Египта. Уникальную и сложную для реализации операцию по перевозке женщина решилась осуществить и успешно завершила авиакомпания EgyptAir. Как передаёт replyua.net со ссылкой на заявление авиакомпании, для транспортировки женщины потребовался грузовой кран, специальная кровать, а также грузовой автомобиль с высокими бортами.
EgyptAir доставила 500-килограммовую женщину на лечение
В EgyptAir рассказывают, что 36-летняя женщина, вес которой достиг рекордной отметки в 500 килограммов, уже давно нуждается в лечении. Ранее её историю рассказал один из местных интернет-сайтов, а позднее история перекочевала на первые полосы мировой прессы — мир проникся историей женщины, страдающей «пороком желез» и «слоновой болезнью». Авикомпания заявляет, что это первая в истории мировой авиации транспортировка.
EgyptAir доставила 500-килограммовую женщину на лечение
Для того, чтобы переправить женщину в другую страну, авиакомпания погрузила женщину на специальной кровати при помощи подъёмного крана в грузовик. На этой машине женщину доставили в аэропорт Александрия, где её также не без помощи грузового крана её переместили в грузовой самолёт. Кровать с женщиной была прикреплена к полу. Поскольку больная нуждалась в интенсивной терапии, борт самолёта предварительно оборудовали всем необходимым с медицинской точки зрения оборудованием. В полёте больную сопровождали медики. Сейчас женщина уже в Мумбаи, где её будут лечить — спасти самую тяжёлую женщину в мире решился врач по имени Муффазал Лакдавала.
EgyptAir доставила 500-килограммовую женщину на лечение

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Google Meet тепер можна переносити дзвінки з одного пристрою на інший без переривання звʼязку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua