News.ua


Владельцы iPhone получают пустые SMS-сообщения из 2003 года

Март 17
10:36 2017

Владельцы iPhone получают пустые SMS-сообщения из 2003 года

Владельцы iPhone, пользующиеся услугами британского мобильного оператора EE, стали получать пустые SMS-сообщения, датируемые 2003 годом. Об этом сообщаются пользователи Twitter.

Пример такого сообщения от одного из абонентов
Соответственно, все получившие недоумевают насчёт необычных сообщений, пришедших из далёкого прошлого. Основными абонентами с такими SMS стали пользователи EE, но нашлись и те, кто пользуется Vodafone.

Кто-нибудь скажите мне, почему я только что получила пустое сообщение из 2003?
Только что получил сообщение из 2003 года. Vodafone, мы всегда можем положиться на вас в своевременной доставке сообщений.
Должен ли я волноваться из-за того, что только что получил пустое сообщение из 2003? Кто-нибудь может пролить на это свет?
Эксперты издания NewsHub предположили, что это может быть хакерская пиар-кампания. Таким образом злоумышленники собирают информацию об абоненте.
На момент написания статьи, ни один из операторов не прокомментировал появление «потусторонних сообщений». Будем следить за развитием событий.

Источник: iphones.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У протоці Дарданелли сталася пожежа на суховантажі — екіпаж евакуювали

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua