News.ua


Ролан Гаррос-2018: Костюк и Калинина вышли в полуфинал квалификации

Май 23
14:59 2018

Ролан Гаррос-2018: Костюк и Калинина вышли в полуфинал квалификацииУкраинские теннисистки Марта Костюк и Ангелина Калинина приблизились к выходу в основному сетку грунтового Шлема.
У Марты Костюк в стартовом раунде квалификации неожиданно возникли проблемы с японкой Эри Ходзуми, занимающей в рейтинге WTA 175-ю позицию. Первая ракетка мира среди юниоров была вынуждена провести на корте более двух часов и дожала соперницу после 30 геймов борьбы.
В полуфинале квалификации Костюк сыграет с 24-летней теннисисткой из Италии Мартиной Тревисан, которая в мировом рейтинге занимает 185-ю строку.
Марта Костюк (Украина) – Эри Ходзуми (Япония) – 6:4, 4:6, 6:4
Ангелина Калинина, получившая в квалификации 18-й номер посева, в первом раунде в двух сетах разобралась с 224-й ракеткой мира из США Даниэль Лао и одержала дебютную победу на грунтовых кортах Парижа.
Следующей соперницей Калининой станет победительница матча между Барборой Крейчиковой и Кларой Бурель.
Ангелина Калинина (Украина, 18) – Даниэль Лао (США) – 6:2, 6:1
Читайте также: Ролан Гаррос-2018: Стаховский успешно стартовал в квалификации, поражение Марченко
В основной сетке Открытого чемпионата Франции выступят четыре украинских теннисистки – Элина Свитолина, Леся Цуренко, Екатерина Козлова и Екатерина Бондаренко.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Журналісти державного телеканалу Італії анонсували страйк

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua