Лига 1: гранды громят соперников со счетом 21:0

Ноябрь 06
14:59 2017

Лига 1: гранды громят соперников со счетом 21:0Сыграны матчи 12-го тура чемпионата Франции по футболу.
«ПСЖ», «Монако», «Марсель» и «Лион» синхронно устроили разгромы своим соперником, забив на четвертых 21 мяч. В группе лидеров только «Нант» поскромничал, обыграв «Тулузу» с преимуществом в один гол.
Форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани в матче с «Анже» забил свой 100-й мяч в чемпионате Франции. Уругваец повторил достижения Златана Ибрагимовича и Эдинсона Кавани, забив как минимум по 100 голов в двух топ-чемпионатах Европы.
Ронское дерби между «Сент-Этьеном» и «Лионом» завершилось грандиозным скандалом. На 84-й минуте полузащитник «Ткачей» Набиль Фекир в стиле Лионеля Месси отпраздновал пятый гол в ворота хозяев, чем спровоцировал местных болельщиков. Полиция с трудом усмирила хулигана, а концовка матча была доиграна только через 40 минут.