News.ua


Срочно! Виновник харьковской трагедии сбежал в “ДНР”

Ноябрь 17
19:02 2017

Мать одного из жертв ДТП на Сумщине рассказала, как все происходило

Виновник смертельной аварии в центре Харькова на улице Сумской, которая потрясла город почти 2,5 года назад, сбежал в Донецк. Горсуд так и не наказал горе-водителя.

Об этом в эфире украинского канала рассказала мать погибшего в той аварии парня Илона Крупенина. “Убийца моего сына, не побоюсь этого слова, Евгений Белик сейчас спокойно живет в Донецке”, – заявила женщина и добавила: “Досудебное расследование велось правильно и оперативно, однако сам суд был больше похож на шоу”.

По ее словам, в суде несколько раз отключался свет во время заседания. Кроме этого оказалось, что у диска с видеодоказательствами серьезные дефекты. Защищал виновника ДТП известный в городе юрист, который не раз намекал семьи погибшего Власть, что в суде “все схвачено”.

В зале суда все-таки показали видео момента наезда. Мама погибшего рассказала, что на нем было видно, как “сын отлетел, как кегля”. После этого парень находился в коме в течение 40 дней. Со дня аварии и до момента смерти Власть семья виновника ни разу не связывалась с его близкими. Позже мужчина просто уехал. Семье Власти стало известно, что он якобы проходит лечение в одном из медицинских учреждений “МВД ДНР”.

Читайте также:

У Порошенко сказали, когда решат вопрос авто с єврономерами

Илона Крупенина даже видела в сети объявления, составленные Беликом, о предоставлении услуг по установке сантехники в Донецке. На данный момент мужчину объявили в розыск. Несмотря на это, недавно он появлялся на территории Харьковской области, рассказала мать жертвы аварии.

ДТП на Сумской в Харькове

Напомним, ранее информационный портал “newsonline24” сообщал о жутком ДТП, которое произошло в Киеве на проспекте Лобановского.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Що робити, якщо камера вашого телефона перестала працювати: корисні поради

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua