News.ua


«Сейчас рухнуло все»: ярая фанатка Путина Валерия пожаловалась на финансовые трудности

Апрель 23
18:59 2018

«Сейчас рухнуло все»: ярая фанатка Путина Валерия пожаловалась на финансовые трудности
Известная представительница российского шоу-бизнеса Валерия, которая известна своей ярой поддержкой политического курса Владимира Путина, аннексии Крыма и военных действий на Донбассе, вдруг начала жаловаться на наличие экономических проблем в шоу-бизнесе, передает replyua.net со ссылкой на ТАСС. В том числе, певица заявила, что экономика России находится в плачевном состоянии.
«А сейчас все рухнуло. Посмотрите, артисты идут по пути минимализма, и на Западе тоже. Нет денег в шоу-бизнесе, и откуда им взяться-то? Только с концертов, но с них мало прибыли при нашем состоянии экономики…», — говорит Валерия. К тому же, она пожаловалась на отсутствие возможности в России хорошо заработать. «Иными словами, ситуация у нас не очень хорошая. Во всем мире так же, однако у них с площадками получше, плюс там страны не такие большие», — пояснила артистка.
Ранее средства массовой информации сообщали, что Валерия вместе с запрещенным в Украине продюсером и мужем Иосифом Пригожиным посетила Бахчисарай в незаконно аннексированном Крыму.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія TSMC пообіцяла освоїти 1,6-нм техпроцес до 2026 року

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua