News.ua


Джигарханян о молодой жене: «Она воровка, из нее вылезла вся гнусь»

Ноябрь 30
22:53 2017

Джигарханян о молодой жене: «Она воровка, из нее вылезла вся гнусь»
В среду, 18 октября, на российском Первом канале вышла программа «Пусть говорят», посвященная актеру Армену Джигарханяну и его молодой супруге Виталине Цымбалюк-Романовской.
Как сообщает replyua.net, несколько дней назад поступила информация от Цымбалюк – она утверждала, что ее мужа похитили. Журналисты Первого канала выяснили, что Джигарханян жив и здоров, и сейчас находится в одной из московских больниц, чтобы «отдохнуть от всех». Дмитрий Борисов, ведущий программы, побывал в больнице и взял интервью у артиста. «У меня очень хорошее состояние. Мне 80 лет. Это все надо учитывать. Я сейчас бегать не буду – и не смогу, и не хочу. Самое главное для меня – я хочу вернуться в свой любимый театр», — заявил актер.
«Она повела себя гнусно. Она – вор, а не человек», — рассказал Джигарханян о Виталине, обвинив ее в том, что она украла у него квартиры и отстранила его от управления собственным театром. Стало известно, что Цымбалюк теперь является хозяйкой в театре, супруга туда она не допускает и качает свои права, выгоняя из театра «ненужных» актеров и показывая постановки, на которые не хотят идти зрители. Виталина моложе Армена на 45 лет.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Хмельниччині для війська виділять 54 мільйони, отриманих із продажу комунального майна

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua