News.ua


Законопроект о реинтеграции Донбасса практически готов

Сентябрь 26
17:46 2017

Заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев сообщил, что законопроект о реинтеграции отдельных районов Донецкой и Луганской областей является "практически готовым".

"Законопроект практически готов, мы провели консультации с ключевыми партнерами, поэтому для них это не является сюрпризом. Этот проект является важным в контексте возможного развертывания миротворческой миссии на Донбассе, поскольку мы не хотим, чтобы Россия участвовала в этих операциях. Мы должны на законодательном уровне закрепить этот процесс. Я считаю, что он должен быть представлен и в парламенте, и как можно быстрее проголосован", — сказал он в эфире "Радио Свобода".

К.Елисеев считает, что данный документ отвечает обязательствам Украины по Минским соглашениям, и это будет способствовать политико-дипломатическому урегулированию ситуации на Донбассе.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Що робити, якщо камера вашого телефона перестала працювати: корисні поради

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua