News.ua


Сутки в АТО: более 30 обстрелов

Апрель 24
09:18 2017

На Донбассе погиб один, ранены двое украинских бойцов.

Позиции украинских военных на Донбассе за минувшие сутки были обстреляны 34 раза – погиб один, ранены двое бойцов. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook утром в понедельник, 24 апреля.

На Донецком направлении были обстреляны позиции украинских войск в районе Троицкого, Авдеевки, Песков, Луганского и Новоселовка Вторая, шахты “Бутовка” и Невельского. “Кроме того, по защитникам Луганского били из вооружения БМП, а в районе Авдеевки активно действовали вражеские снайперы”, – добавили в штабе АТО.

В то же время на Приморском направлении боевики накрывали украинские позиции рядом с Тарамчуком, Марьинкой, Гнутово и Широкино. “Морских пехотинцев под Водяным и Павлополем обстреливали вражеские снайперы”, – отмечается в сообщении.

На Луганском боевики обстреливали украинские позиции в районе Новозвановки, Станицой Луганской и Новоалександровкой. С гранатометов и стрелкового оружия противник бил по защитникам Валуйского.

В свою очередь в самопровозглашенной ДНР заявляют, что украинские силовики выпустили около 700 боеприпасов различных типов по Ясиноватой, ее окрестностям и району бывшего аэропорта Донецка.

Напомним, в результате наезда на мину патруля Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе утром 23 апреля погиб один сотрудник миссии, еще один получил ранения.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Журналісти державного телеканалу Італії анонсували страйк

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua