News.ua


Польша получила огромное количество военной техники от США

Сентябрь 14
07:09 2017

Польша получила огромное количество военной техники от СШАТакое количество вооружения связывают с последними учеными РФ.
13 сентября в Гданьск (Польша) прибыла очередная партия американской военной техники в рамках стратегии НАТО по укреплению восточных границ, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.
Более 1000 единиц американского вооружения, включая танки Abrams, боевые машины пехоты Bradley и самоходные гаубицы, прибыли в порт, пишет издание.
Отметим, в 2017 году в Польше были дислоцированы подразделения армии США для укрепления восточных границ НАТО и в ответ на агрессивные действия со стороны России.
Читайте также: Отголоски Второй Мировой: кладбище военной техники США. Фото
Ранее сообщалось, что учения "Запад-2017" пройдут с 14 по 20 сентября. Всего в них примут участие до 12 700 военнослужащих, из них около 10 тысяч — на белорусской территории. Около 3000 из них — из России. Планируется задействовать в маневрах до 680 единиц боевой техники.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Журналісти державного телеканалу Італії анонсували страйк

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua