News.ua


Парень выставил девушке счет за выпитый на свидании коктейль и стал посмешищем

Март 10
16:12 2018

Парень выставил девушке счет за выпитый на свидании коктейль и стал посмешищем Девушка выложила скрин переписки в Сеть.
Британец решил вернуть деньги, потраченные на свидании с девушкой, после того как понял, что она ему не подходит. Переписку с ним она выложила на Reddit, передает Хроника.инфо со ссылко на Сегодня.
После свидания мужчина прислал девушке сообщение о том, что она "не его тип" и встреча ему не понравилась. Он выставил ей счет за выпитый алкоголь и прислал банковские реквизиты для перевода средств.
"Я заплатил 8,30 фунтов за твой напиток. Я думал, что ты захочешь обычную выпивку. Я заплатил за свою 1,75 и 8,30 за твой. Это слишком много, ты выпила огромную бутылку на первой же встрече, и я заплатил за нее. Пожалуйста, верни деньги. Я жду компенсации в 8,30 фунтов", — написал он.
Читайте также: Оригинальная и дорогая месть девушке за измену: парень отослал изменнице девять iPhone 6s
Девушка выложила скрин переписки с комментарием: "Интересно, он подаст на меня в суд?" Пост собрал десятки тысяч лайков и стал поводом для шуток. В комментариях парня назвали находчивым бизнесменом и спамером. "Говорит, как техническая поддержка в Индии", — пошутил один из пользователей, имея в виду нескладные грамматические конструкции в тексте сообщения. "Что ты вообще пила такое за 8,30?" — спрашивали некоторые. Но большинство волновал вопрос не дороговизны напитка девушки: "Важнее, что он такое пил за 1,75?!".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Почему воспаляются лимфоузлы на шее и что с этим делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua