News.ua


Украинский суперкар Himera: первые живые фото

Июнь 10
09:00 2017

Автоцентр.ua уже публиковал эксклюзивные фото концепта электрического суперкара Himera. Но теперь мы можем показать вам свежие снимки «Химеры».

Уникальная разработка пока что не является товарной, но уже в скором времени ее авторы намерены удивить автомобильный мир и покорить ценителей суперкаров.

Само название «Химера» как нельзя лучше характеризует нрав созданного украинцами суперкара. Внешне он выглядит мифическим и мистическим. И хотя это действительно может показаться мистической сказкой, но Himera имеет шансы стать конкурентом Bugatti и Pagani. По крайней мере, такова цель стоит перед создателями концепта.

Отметим, сделанный в Украине суперкар планируется выпустить на рынок с электрической силовой установкой и особыми батареями, которые обеспечат не только динамичный разгон, а и внушительный запас хода. Подробности будут позже — не пропустите!

Читайте также: Беспилотные авто: что будет, если они появятся в Украине

Запись Украинский суперкар Himera: первые живые фото впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Журналісти державного телеканалу Італії анонсували страйк

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua