News.ua


Гламурный вездеход: золотой Mercedes-Benz G500 4×4²

Январь 06
19:40 2018

Mercedes-Benz G500 4×4 Squared – это не просто средство передвижения. Это роскошь на грани кича. Ведь выглядит он как баскетболист в костюме гимнастки. Все благодаря сочетанию высокой подвески и грубых форм с вызывающе ярким блестящим лимонным цветом кузова. Пожалуй, идеальный цвет для Мерседеса, если вы очень хотите выделиться.

Это дополнительно переделанный Gelendewagen лимитированной серии от Brabus. У авто очень серьезные внедорожные способности, а клиренс такой, что между его колесами проедет Mazda MX-5, но пожалуй, не для покорения бездорожья его строили.

Этот “гелик” оснащен 4-литровым двигателем V8, который может выдает 422 л.с. Такой мотор может выдавать все 600, но мощность снизили, вероятно, из соображений безопасности. Но кто сказал, что 422 л.с. – это мало?

Кроме того, модификация Mercedes-Benz G500 4×4² затронула стандартные колеса – диски которых выкрасили в яркий красный цвет. Все подобные штрихи имеют одну общую цель – сделать автомобиль еще более кричащим.

Читайте также: Самому внедорожному Гелендвагену не помог выбраться даже трактор (видео)

А самое необычное изменение – превращение задней части автомобиля. Вышел то ли ландолет, то ли младший брат 6х6 AMG. Получилось необычно, экстравагантно и узнаваемо. Чего, видимо, и добивались.

Читайте также: Как должны выглядеть суперкары для украинской зимы

Запись Гламурный вездеход: золотой Mercedes-Benz G500 4×4² впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Убивчий популізм: що не так з тарифною політикою у водопровідній галузі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua