News.ua


В США произошла стрельба, погибли четыре человека

Январь 18
22:37 2020

Из открытых источников В городе Грантсвилл в американском штате Юта произошла стрельба, в результате которой 4 человека погибли, еще один — получил ранения. Об этом сообщает CNN.

Сообщается, что правоохранители задержали нападавшего.

Местная полиция заявила, что стрелок был один и никакой угрозы для местного населения уже нет. Обстоятельства трагедии выясняются.

Ранее сообщалось, что в американском Новом Орлеане произошла стрельба в туристическом центре. В результате стрельбы 11 человек были ранены.

Стрельба началась в 700-м квартале Канал-стрит. Офицеры находились на месте происшествия, так как патрули были усилены в этом районе из-за футбольного матча в честь Дня благодарения между командами государственного университета Грэмблинг и Южного университета.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Катарі на вихідних пройде зустріч радників щодо Саміту миру — Bloomberg

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua