News.ua


В Китае закрыли больницу для инфицированных коронавирусом, в которой вылечились почти 1,5 тыс. человек

Апрель 01
10:28 2020

China Press

В Ухане (провинция Хубэй, Китай) закрыли модульную больницу, предназначенную для лечения пациентов, инфицированных коронавирусом. Об этом сообщает местное издание China.org.

Больницу закрыли по причине сокращения количества пациентов, нуждающихся в стационарном лечении. Пациенты из больницы, которые еще не вылечились вследствие заражения Covid-19, были переведены или выписаны из отделения.

Известно, что больница в период с 9 февраля вылечила 1462 пациента с Covid-19. Также из больницы отпустили помощников врачей из Шанхая, Цзянсу, Чжэцзяна, Фуцзяня, Шаньдуна и Гуандуна. В больнице они проработали почти два месяца.

Новости по теме: Карта распространения коронавируса в мире: Онлайн

Предполагается, что больница может начать принимать пациентов с заболеваниями, отличными от Covid-19.

Отметим, что на данный момент 1733 пациента, инфицированных коронавирусом, ждут перевода в другие больницы. Из них 427 пациента в тяжелом состоянии, еще 174 — в критическом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В работе Monobank произошел сбой

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua