News.ua


Ученые: в конце января Землю накроют самые мощные магнитные бури

Январь 09
09:01 2018

Ученые: в конце января Землю накроют самые мощные магнитные бури
Исследователи предупреждают жителей всех стран о том, что в конце января начнутся самые мощные за последнее время магнитные бури.
Как информирует replyua.net, Сергей Гайдаш, глава Центра прогнозов космической погоды Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн, заявил о том, что через несколько дней на Солнце появится огромное пятно из плазмы, которое спровоцирует сильнейшие магнитные бури, негативно отражающиеся на самочувствии миллионов людей. Ученые подчеркнули, что корональная дыра раз в 27 дней вызывает непростую ситуацию на Земле. Не исключено, что многие метеозависимые люди будут чувствовать себя в январе не лучшим образом.
Последний раз мощные магнитные бури на Земле наблюдались в конце осени. По словам экспертов, в ближайшее время, помимо плохого самочувствия большинства людей, могут наблюдаться серьезные сбои в работе электроники и бытовой техники.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Наивные и глупые: российский политик опустил на землю крымчан
Срочно: За откровенный юмор Зеленскому придется заплатить из своего кармана?

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Атака на Ізраїль підтвердила військово-політичні потреби України — дипломат

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua