News.ua


Трамп в 2018 году говорил о зависимости Украины от помощи США, — СМИ

Январь 26
10:17 2020

Reuters

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп на закрытой встрече со своими сторонниками в 2018 году говорил о зависимости Украины от военной помощи Вашингтона. Об этом сообщает агентство Associated Press, в распоряжении которого оказалась аудиозапись встречи.

На записи, которая якобы была сделана во время встречи, зафиксирован голос, похожий на голос Трампа. Президент США размышлял со сторонниками, как долго Украина могла бы продержаться в борьбе с Россией без поддержки Вашингтона.

Кроме того, журналисты утверждают, что на встрече присутствовали бизнесмены Лев Парнас и Игорь Фруман, которые выполняли в Украине поручения личного адвоката президента США Руди Джулиани. Трамп неоднократно отрицал знакомство с Парнасом и заявлял, что никогда в жизни с ним не общался.

Новости по теме: Президентские адвокаты в Сенате США предоставили шесть "аргументов невиновности Трампа"

Отметим, что вчера на американском канале ABC сообщили, что получили аудиозапись, на которой слышно, как якобы президент США Дональд Трамп просит уволить тогдашнего посла в Украине Мари Йованович.

Новости по теме: Зеленский о стенограмме разговора с Трампом: "Популярное чтиво", которое можно продать и "сделать деньги"

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Обстріл будинку у Дніпрі: кількість постраждалих зросла до дев’яти

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua