News.ua


Теракт в Пакистане: жертвами взрыва стали 70 человек

Июль 13
20:32 2018

Теракт в Пакистане: жертвами взрыва стали 70 человек
В провинции Белуджистан, что на юго-западе Пакистана в результате взрыва во время предвыборного митинга погибли семьдесят человек. Как информирует replyua.net, об этом сообщает Associated Press.
В сообщении отмечается, что взрывчатку в толпе взорвал террорист-смертник. Местные средства массовой информации отмечают, что главной целью нападения мог быть один из кандидатов на предстоящих выборах в парламент, представитель Национальной партии Авами Сираж Райзани. После взрыва он был госпитализирован в критическом состоянии.
Первоначально сообщалось, что в результате взрыва погибло двадцать человек. За несколько часов количество жертв увеличилось вдвое. Как сообщает Times of India, это уже третий за сутки нападение на предвыборных митингах в Пакистане. Как известно, выборы в парламент страны состоятся 25 июля.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Очередной «сюрприз» от «ПриватБанка»: терминалы не работают, а банкоматы не выдают деньги

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

за що судять криптомільярдера Чжао

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua