News.ua


Суд освободил экс-советника Трампа Роджера Стоуна из-под стражи под залог в 250 тыс. долларов

Январь 25
21:16 2019

BBC News

Бывшего советника президента США Дональда Трампа Роджера Стоуна освободили из-под стражи в зале суда под залог в 250 тыс. долларов. Об этом сообщает Bloomberg.

При этом суд запретил Стоуну выезжать за границы трех штатов: Флориды, Нью-Йорка и Вирджинии. Также ему разрешено посещать Вашингтон.

В пятницу, 25 января, бывшего политического советника американского президента Дональда Трампа Роджера Стоуна задержали во Флориде. Его обвинили по семи пунктам в рамках расследования вмешательства России в выборы президента США в 2016 году.

Новости по теме: Трампу вскоре придется искать нового госсекретаря: Почему Майк Помпео может уйти с должности

Также Стоуна обвиняют в фальсификации показаний и создании препятствий в даче правдивых показаний другим человеком.

Напомним, специальный советник Роберт Мюллер расследует вероятный сговор между Россией и президентской кампанией Трампа. В то же время Трамп отрицает, что он или его окружение работали с Россией, чтобы повысить его рейтинги на президентских выборах 2016 года в США, и называет расследование Мюллера "охотой на ведьм".

Новости по теме: Крымского политзаключенного Балуха выпустили под домашний арест

В настоящее время в рамках расследования Мюллера обвинения предъявлены более чем двум десяткам россиян, а также нескольким людям, связанным с Трампом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На фронті минулої доби — 87 бойових зіткнень

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua