News.ua


Пономарь: «Много контрактов – хороших и разных»

Январь 01
14:13 2018

Пономарь: «Много контрактов – хороших и разных»
Олег Пономарь, политический обозреватель, на свей странице в Фейсбуке комментирует новости этого вторника, информирует replyua.net.
«Больше контрактов — хороших и разных: завод «Антонов» подписал контракт с французской компанией «Боллоре». Самолеты АН-124 будут перевозить европейские спутники и оборудование для них. Бонус-новость: Wizz Air запустит рейсы Львов-Лондон в мае вместо сентября», — отмечает обозреватель. Также, по его словам, издание Вашингтон Пост опубликовало материал о том, что три года назад ГРУ России развернуло мощную пропагандистскую операцию против Украины. Также Пономарь напоминает, что разведка Великобритании сделала новое заявление о том, что «Бук», из которого был сбит Боинг над Донбассом, на восток Украины привезли военные из России.
«Спасибо за такой живой отклик на вчерашнюю статью «О текущем моменте». Жаль, что некоторые воспринимают любую конструктивную критику власти от меня как «всё пропало». Я много раз говорил, что это нормальные рабочие моменты рабочего процесса. Я много раз говорил, что мы реалисты и не нужно нам приписывать розовые очки», — добавил обозреватель.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Блогер: если с Лободой, Лорак, Брежневой – все давно ясно, то, что не так с нашим Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания?
Срочно: Блогер: вчера свое истинное лицо показали спаситель нации Саакашвили и не менее пылкая ратительница за Украину Тимошенко

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ООН запускає новий механізм доправлення гумдопомоги в сектор Гази

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua