News.ua


Пономарь: итоги поездки Лаврова в США

Май 11
07:43 2017

Пономарь: итоги поездки Лаврова в США
Олег Пономарь, известный украинский обозреватель, на своей странице в Фейсбуке сообщает о самых свежих и важных новостях, произошедших в мире к этому часу, передает replyua.net.
По его словам, сегодня очень динамичный четверг, и новостей много. «Итог поездки Лаврова в США таков — санкции США против России останутся в силе до тех пор, пока Москва не откажется от спровоцировавших их мер. Об этом рассказал Тиллерсон. Также вчера с Трампом и Пенсом встречался Климкин. Вчерашняя история продолжается — Сенатский комитет по разведке приглашает уволенного Директора ФБР Коми на закрытое заседание в следующий вторник», пишет Пономарь. По его словам, появилась и еще одна новость, связанная с Россией, — апелляционный суд в Амстердаме принял решение о том, что постановление Арбитражного суда Москвы за 2006 год, когда ЮКОС объявили банкротом, в правовой системе Нидерландов признано не будет.
«Власти Литвы приняли решение построить заграждение на границе с Россией протяженностью почти в 45 километров, а США могут разместить в Прибалтике ракеты Patriot на период проведения учений этим летом», добавляет Олег Пономарь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Грузія продовжила термін безвізового перебування українців до трьох років

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua