News.ua


Пономарь: «Экономические санкции снова продлены»

Февраль 01
09:22 2018

Пономарь: «Экономические санкции снова продлены»
На календаре уже первый день последнего месяца этой зимы, и сегодня новостей немного. Как информирует replyua.net, об этом Олег Пономарь, политический обозреватель, пишет на своей странице в Фейсбуке.
«Санкций много не бывает:
Украина, Черногория, Албания и Норвегия присоединились к продлению санкций ЕС против России. Экономические санкции продлены до 31 июля 2018 года», — отмечает обозреватель. Также, по его словам, очень важен и порядок в ВПК – Энтони Тетера, гражданин Соединенных Штатов, стал представителем Кабинета министров в Укроборонпроме и новым членом наблюдательного совета.
Обозреватель добавил, что этот чиновник обладает довольно большим опытом, поскольку работал в американском ВПК, а также и в Пентагоне. «Бонус-новость: тройка крупнейших мобильных операторов заплатила за 4G- частоты два с половиной миллиарда гривен», — добавил обозреватель.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Известный волонтер предложил Украине помириться с Россией
Срочно: «В Кремле назревает бунт»: в Давосе олигарх из РФ публично призвал Трампа разобраться с Путиными

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua