News.ua


Пономарь: «Детективный роман с русской шпионкой продолжается»

Июль 19
09:52 2018

Пономарь: «Детективный роман с русской шпионкой продолжается»
На календаре утро четверга, 19 июля, и сегодня нужно отметить несколько важных новостей. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет известный политический обозреватель Олег Пономарь.
«Наш детективный роман продолжается: суд в США отказался выпускать русскую шпионку Марию Бутину, которую обвиняют в связях с разведкой РФ, из-под ареста. ФБР осуществляло наблюдение за Марией начиная с августа 2016 года. Мария использовала секс с американским гражданином для получения информации и своего продвижения в Национальную оружейную Ассоциацию США, которая использовалась Россией для финансирования кампании Трампа», — пишет обозреватель.
Также, по его словам, «Нафтогаз» начинает новый арбитражный процесс против российского «Газпрома» и будет требовать от РФ 11,6 миллиардов долларов. Пономарь пишет, что Христя Фриланд – не единственная украинка, занимающая высокую должность в Канаде. Ранее стало известно, что этнический украинец Павел Винник был назначен заместителем начальника штаба обороны Канады.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: «Да, мы русские люди»: жена убийцы украинца в Турции отличилась скандальным заявлением

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ознаки того, що смартфон заражено вірусом

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua