News.ua


Певицу Рианну назначили послом Барбадоса

Сентябрь 23
16:06 2018

Певица Рианна Из открытых источников Американская исполнительница Рианна назначена чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса. Об этом говорится на сайте информационной службы правительства страны.

"Рианна очень любит родину, и это отражается в благотворительных акциях, особенно в сферах здравоохранения и образования. Она также демонстрирует свой патриотизм, регулярно посещает свою страну и ценит ее как свой дом", — сказано в заявлении.

Новости по теме: Фанат проник в дом Рианны и прождал певицу 12 часов

Премьер-министр Барбадоса Миа Моттли заявила, что певица внесла весомый вклад в популяризацию островного государства за рубежом.

Исполнительница будет курировать сферу образования, туризма и привлечения инвестиций.

Новости по теме: Рианна разозлилась на рекламу в Snapchat с предложением ударить ее, акции компании упали на 800 млн долларов

Рианна (настоящее имя – Робин Фенти) родилась в городе Сент-Майкл на Барбадосе в 1988 году. В возрасте 17 лет она переехала в США.

В 2008 году певица была назначена культурным амбассадором Барбадоса, в ее обязанности входила популяризация туризма в стране.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Лучшие котрокметражные фильмы, в которых снялись мегазвезды – ТОП-8

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua