News.ua


Первые подробности: почему российский депутат Госдумы Сергей Жигарев был избит?

Июль 09
16:02 2018

Первые подробности: почему российский депутат Госдумы Сергей Жигарев был избит?
Сегодня, девятого июля, появились первые данные об избиении российского депутата Сергея Жигарева. Как передает replyua.net, ссылаясь на данные телеграм-канала Mash, до момента избиения политик был в машине вместе с женщиной, личность которой всё ещё не известна. Однако, пока известно лишь то, что депутат был избит на улице Полины Осипенко. Отметим, что по данным местных инсайдеров, машина в которой политик был вместе с неизвестной, это его ей подарок. Комментируя произошедшее после своих «посиделок», Жигарев отметил, что нападавшего на него человека он не знал.
Подчеркнем, что данные о пребывающей с ним женщине в момент преступления политик предоставить наотрез отказался. Напомним, что у Сергея Жигарева есть жена, сам он после своего избиения заявление писать не стал, однако из-за довольно резонансного происшествия, правоохранители проведут проверку данного случая. Напомним, что после полученных травм политик был в больнице для обследования. По предварительным данным, в момент прибытия медики могли констатировать ему перелом челюсти. Однако, полученные результаты проведенного обследования этого не подтвердили. Тем не менее политик получил гематому, черепно-мозговую травму закрытого типа и различные кровоподтеки. От госпитализации политик отказался.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Блогер: поздравляю, большинство из вас всю неделю бесплатно работало на Путина внештатными агитаторами-пропагандистами

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Работа в Польше: сколько зарабатывают украинцы

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua