News.ua


Одного из известнейших американских дирижеров обвинили в сексуальных домогательствах

Декабрь 03
16:12 2017

Джеймс Ливайн Фото из открытых источников Почетного музыкального директора Метрополитен-опера Джеймса Ливайна обвинили в сексуальных домогательствах. Аноним утверждает, что инцидент произошел в 1985 году, сообщает New York Times.

По словам свидетеля, он познакомился с Ливайном на фестивале в Иллинойсе в 1985 году. На тот момент ему было 15 и он хотел сделать карьеру в музыке.

Он утверждает, что в первый раз Ливайн "чувственно взял его за руку", в последующие разы дирижер "заставлял заявителя раздеваться и трогал его член".

Аноним добавил, что получал от Ливайна деньги – в общей сложности около 50 тыс. долл. Сколько продолжались отношения, не уточняется.

Слухи о домогательствах Ливайна звучали и ранее, но дирижер отрицал все обвинения в свой адрес.

Напомним, ранее стало известно об обвинениях в сексуальных домогательствах в адрес звезды "Пиратов Карибского моря" Джеффри Раша.

Новости по теме: NBC уволил ведущего из-за обвинений в домогательствах Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Злата Огневич рассказала о первой любви и предложении

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua