News.ua


На зло Трампу: КНДР строит новый ядерный реактор

Июнь 27
12:42 2018

На зло Трампу: КНДР строит новый ядерный реактор
Американцы опубликовали спутниковые снимки, показывающие, что северокорейцы инвестируют в инфраструктуру ядерного реактора, производящего оружейный плутоний. Новость пока не комментируется Белым Домом и выглядит довольно странной, учитывая, что все это происходит накануне визита международных инспекторов. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Карл Волох.
Он подчеркивает, на эту новость важно обратить внимание сторонников оригинальной идеи «Ким Чен Ын все равно обманет» в том ключе, что в Штатах никто ему на слово и не верит, а проверяют вполне придирчиво.
Отметим, что северокорейские рабочие трудятся не покладая рук, уже построено новое здание для охлаждающих помп, закончено строительство охлаждающего резервуара, и радиомеханической лаборатории. Некоторые аналитики считают, что несмотря на то, что после встречи Трампа и Ким Чен Ына прошло уже больше двух недель, лидер КНДР еще не дал приказ о окончательном отказе от ядерного вооружения и приостановлении всех ядерных программ, поэтому все процессы в Северной Кореи происходят по-прежнему, как было еще до саммита.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: «Новая почта» отменяет популярную услугу

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Интроверты: ТОП-4 знака зодиака, которые любят одиночество

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua