News.ua


Минобороны США распространило сообщение с призывом отправить Трампа в отставку

Ноябрь 17
11:11 2017

Минобороны США распространило сообщение с призывом отправить Трампа в отставкуВ своем официальном аккаунте в «Твиттере» Министерство обороны Соединенных Штатов Америки опубликовало сообщение, в котором ведомство обратилось с призывом отправить в отставку американского лидера Дональда Трампа, о чем информирует replyua.net.
Примечательно, что после того, как это сообщение было удалено, представитель Пентагона Дана Уайт пояснила, что инцидент произошел по ошибке одного из сотрудников. Как известно, сообщение с призывом отправить Трампа в отставку представляло собой ретвит записи пользователя «Твиттера» Proud Resister.
Минобороны США распространило сообщение с призывом отправить Трампа в отставку
Как известно, помимо призыва отправить в отставку Трампа, в тексте сообщения говорится о кандидате в Сенат Рое Муре, а также о сенаторе Але Франкене. Ранее они были обвинены в сексуальных домогательствах. В сообщении отмечалось: «Существует очень простое решение… Ал Франкен – уйди в отставку из Конгресса. Рой Мур – откажись от участия в выборах. Дональд Трамп – уйди в отставку из поста президента США. Республиканская партия – немедленно прекратите замалчивать проблему сексуальных домогательств. Это преступление, так же, как и ваше лицемерие». Стоит отметить, что на официальную страницу Пентагона в «Твиттере» подписаны более пяти миллионов человек.
Минобороны США распространило сообщение с призывом отправить Трампа в отставку

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експерти підказали, як краще заблокувати спам на телефоні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua