News.ua


Количество жертв циклона «Глория» в Испании достигло пяти человек, среди них – украинец, — СМИ

Январь 22
04:47 2020

El Pais

В Испании количество погибших в результате циклона "Глория" достигло пяти человек, серди которых – гражданин Украины. Об этом сообщает агентство Europa Press.

Первым погиб от стихии 44-летний мужчина, на которого 19 января в Валенсии наехал автомобиль из-за гололеда. В тот же день житель Мадрида погиб из-за падения черепицы. 20 января 54-летняя бездомная умерла от переохлаждения. 70-летний мужчина из Валенсии также считается погибшим от циклона, но причину его смерти еще выясняют.

Последним найденным погибшим был 55-летний мужчина. Его тело обнаружено в районе торгового центра в Каркайсенте (Валенсия). Как сообщили источники из гражданской гвардии, этот человек – украинец по национальности. Причины смерти расследуются, и поскольку на теле не было признаков насилия, считается, что он погиб из-за погодных условий.

20 января сообщалось, что на Испанию обрушился шторм "Глория": сильный снегопад обездвижил автострады. В одной только провинции Аликанте 20 тыс. домов остались без электричества. По данным синоптиков, непогода продлится до среды, 23 января.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

на росії безпілотники розтрощили дві нафтобази – сюжет

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua