News.ua


Из-за коронавируса Chanel и Prada перенесли свои показы в Азии

Февраль 18
22:07 2020

People's Daily

Модный дом Chanel перенес на неопределенный срок запланированный на май в Китае показ из-за распространения нового коронавируса. Подобное решение принял и модный дом Prada относительно показа в Японии. Об этом сообщает Reuters.

“Chanel и Prada заявили во вторник, что перенесли показы мод из-за опасений, связанных со вспышкой коронавируса”, — пишут в издании.

Так, в заявлении Chanel говорится, что, следуя указаниям китайских властей, бренд решил отложить свой показ в Пекине “на более поздний и более подходящий момент”.

Отмечается, что модный дом внимательно следит за ситуацией, и беспокоится в первую очередь о здоровье и благополучие своей команды и клиентов. Никакой новой даты для показа назначено не было.

“Модный дом Prada заявил, что отложил показ мод Prada Resort в Японии, первоначально запланированный на 21 мая”, — сообщают в издании.

Отмечается, что это решение было принято в качестве меры предосторожности, а также “акта ответственности и уважения” всех тех, кто работает над шоу и планирует принять в нем участие.

“Япония остается одним из стратегических рынков Prada, и соответствующие события будут запланированы в стране в более подходящий момент”, — говорится в сообщении.

Напомним, за последние сутки в мире от коронавируса умерли 98 человек, а общее количество смертей за все время составило 1873.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Тарабарова празднует первый день рождения дочери

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua