News.ua


Цукерберг презентовал новый дизайн Facebook

Апрель 30
23:36 2019

Reuters

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг представил новый дизайн социальной сети. Об этом сообщает Reuters.

"Выступая на конференции разработчиков F8 в Калифорнии, Цукерберг рассказал об изменениях в новостной ленте, опции Secret Crush для знакомств в Facebook, онлайн-магазине Marketplace и видеоразговоры с экрана Portal", — говорится в сообщении.

После редизайна, который получил кодовое название FB5, на сайте и в приложении Facebook исчезнет традиционная синяя "шапка" наверху.

Facebook также анонсировал новую версию Messenger для Windows и macOS.

В целом все приложения интернет-корпорации: Facebook, Messenger, Instagram и WatsApp получили единый простой дизайн. За последние три года число людей, использующих WhatsApp в Facebook, увеличилось почти в два раза.

В финале Цукерберг презентовал очки виртуальной реальности Oculus Rift S и Oculus Quest. Оба будут стоить в США 400 долларов и поступят в продажу 21 мая.

Facebook Facebook

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Курс валют на 24.04.2024: доллар дешевеет

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua