News.ua


Число жертв коронавируса в Турции достигло 92

Март 29
06:57 2020

Из открытых источников

За последние сутки в Турции зафиксированы еще 17 случаев смерти от коронавируса нового типа, общее число жертв заболевания в стране достигло 92 человек. Об этом сообщил на пресс-конференции в Анкаре министр здравоохранения страны Фахреттин Коджа, сообщает агентство Anadolu.

"Диагноз COVID-19 был поставлен 2069 новым пациентам, общее количество подтвержденных случаев по стране возросло до 5698",-добавил он.

По его словам, 42 пациента были выписаны из больниц после выздоровления от опасного вируса, а 344 человека находятся на лечении в отделениях интенсивной терапии.

Он добавил, что за последние 24 часа было сделано 7533 теста на наличие коронавируса, а общее количество проведенных анализов превысило 47000.

Напомним, в Украине количество инфицированных коронавирусом увеличилось до 356 человек.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ердоган закликав ФРН зняти для Туреччини обмеження в оборонній промисловості

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua