News.ua


Xiaomi представила лазерный проектор с поддержкой 8K

Декабрь 10
23:46 2019

Компания Xiaomi на сегодняшней презентации показала еще один продукт — лазерный проектор Mijia, который предлагает множество полезных функций для универсального просмотра видео.

Новый лазерный проектор поддерживает разрешение 8К, способен выводить картинку с диагональю 150 дюймов в FullHD и имеет среднюю яркость 2400 ANSI люмен. Это позволяет ему быть хорошо видимым даже в течение дня, поэтому пользователям не нужно затемнять комнату для просмотра. Его проекционное соотношение составляет 1,2:1, а проекционное расстояние около 3,9 метра.

Проектор поддерживает технологию отображения ALPD 3.0, которая позволяет отображать более естественные и яркие цвета. Он также имеет четырехстороннюю коррекцию трапецеидального искажения, что позволяет использовать его и в небольших помещениях.

Работает проектор на базе нового высокопроизводительного процессора Amlogic T972 с максимальной частотой 1,9 ГГц. По сравнению со своим предшественником, он заметно быстрее, более чем на 63%, и имеет на 55% меньшее энергопотребление. Он также оснащен двумя динамиками мощностью 10 Вт. Диаметр каждого — 1,75 дюйма, они способны воспроизводить звуки с частотой выше 60 Гц. Когда проектор выключен, его можно просто использовать как смарт-динамик.

Для подключения предусмотрено два HDMI порта, два порта USB-A, а также LAN порт для подключения проводного интернета. Он также поддерживает Wi-Fi. Для работы с проектором стороннее программное обеспечение не требуется. К нему легко можно подключиться при помощи смартфона, планшета, ноутбука и т.д.

Стоимость лазерного проектора Xiaomi Mijia составялет 5999 юаней ($852). Он будет официально доступен для покупки с 12 декабря.

Источник: ilenta.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Американська допомога має велике значення: Стефанчук і Шмигаль подякували США

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua