News.ua


Вышло обновление для смартфонов OnePlus 6 и OnePlus 6T

Декабрь 08
17:46 2019

В начале ноября копания OnePlus начал распространение обновления прошивки OxygenOS 10.0 на базе операционной системы Android 10 для своих смартфонов OnePlus 6 и OnePlus 6T.

Однако вскоре после этого компании пришлось прекратить распространение прошивки из-за нескольких проблем. На устранение обнаруженных ошибок компании потребовалось около месяца, однако теперь все проблемы позади и обновление доступно для загрузки всем пользователям OnePlus 6 и OnePlus 6T.

Свежее обновление OxygenOS 10.1.0 на базе ОС Android 10 для смартфонов OnePlus 6 и OnePlus 6T не приносит никаких новых функций по сравнению с OxygenOS 10.0, но исправляет ряд проблем, которые присутствовали в оригинальном обновлении.

Кроме того, в состав прошивки вошло октябрьское обновление системы безопасности операционной системы Android. Кроме того, компания также исправила проблему с распознаванием отпечатков пальцев. Также была устранена задержка анимации при разблокировке при помощи отпечатка пальца и проблема автоматической перезагрузки, с которой сталкивались некоторые пользователи.

OnePlus улучшила скорость работы приложения камеры на этих смартфонах, а также исправила несколько дополнительных проблем. Как и в случае с большинством обновлений, это обновление будет выпускаться поэтапно. Если первые пользователи не сообщат об ошибках, то компания сделает обновление доступным для более широкого круга пользователей в течение недели.

Источник: ixbt.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua