News.ua


В правительстве проверяют качество Интернета во всех соцобъектах

Декабрь 09
20:07 2019

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что правительство до конца года правительство будет знать о качестве интернета в социальных объектах.

Об этом Гончарук написал в Facebook.

"На прошлой неделе я поручил министерствам и другим органам исполнительной власти совместно с Министерством цифровой трансформации Украины проверить все социальные объекты и пункты оказания услуг на доступ к качественному Интернету. У нас уже есть официальная статистика по подключению к Интернету украинских школ", – сказал премьер.

По его словам, На очереди – детсады, библиотеки, больницы, центры предоставления админуслуг, музеи и другие объекты.

"Это позволит эффективно использовать бюджетные средства на подключение к широкополосному доступу важных социальных объектов", – написал Гончарук.

По мнению Гончарука, современный и скоростной интернет в больницах, учебных заведениях или оказание услуг позволит украинцам получать более качественные услуги, а гражданам – не терять связь с государством и друг с другом.

Источник: focus.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Бужинская показала фото со свадьбы с болгарином

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua