News.ua


Стала известна дата анонса смартфона Lenovo Z6

Июль 03
03:46 2019

Мобильное подразделение Lenovo переживает не лучшие времена, но оно не намерено покидать рынок смартфонов. Китайская компания продолжает выпускать мобильники и на очереди Lenovo Z6, который должен стать центральной моделью одноименной серии.

s_f96bb71f554245ddae2b4f87d1e3df13.jpg (129 KB)

Последние дни производитель предпочитал подогревать интерес к новинке и раскрывал ряд подробностей о ней. А сегодня пришел черед назвать время анонса Lenovo Z6. В качестве даты премьеры производитель выбрал 4 июля. Это будет третий после Lenovo Z6 Pro и Z6 Lite смартфон в семействе Z6.

Известно, что смартфон обладает OLED-экраном диагональю 6,39 дюймов с поддержкой DCI-P3 и частотой дискретизации экрана 120 Гц, аккумулятором емкостью 4000 мАч и столь емкий источник питания удалось вместить в корпус толщиной 8 мм, а вес его составляет 159 грамм.

Укомплектуют Lenovo Z6 однокристальной системой Snapdragon 730 и тройной камерой на 24 Мп (Sony IMX576, f/1.8) + 8 Мп + 5 Мп, а для селфи предложат датчик на 16-мегапикселей. Оснастят мобильник и дисплейным сканером отпечатков пальцев шестого поколения.

О ценниках на новинку сведений нет, но ожидается, что они будут конкурентными тем, что просят за Redmi K20.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сем Альтман інвестував в «зелений» стартап з енергетики для датацентрів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua