News.ua


Смартфон Nokia 9 PureView получит Android 10 через несколько недель

Ноябрь 16
23:06 2019

Руководитель подразделения по продуктам в HMD Global Юхо Сарвикас в очередной раз в Твиттере пролил свет на планы компании.

В ходе переписки представитель отметил, что в настоящее время на Nokia 9 PureView тестируется финальная версия обновления Android 10. Выход в массы состоится в ближайшее время, однако стоит учитывать, что будет потрачено определенное время на тестирование операторами. В общем, через несколько недель релиз для Nokia 9 PureView будет готов.

Также мистер Сарвикас сообщил, что готовится новая сборка для Nokia 8.1. Производитель следит за отзывами и пожеланиями через обратную связь и уже тестирует очередное обновление, которое будет доступно тоже через пару недель.

Источник: allnokia.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Волканов рассказал, как праздновал Новый год с Данилко

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua