News.ua


Смартфон Nokia 8.1 Plus получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев

Апрель 04
01:56 2019

Позавчера компания HMD Global представила свой первый смартфон с отверстием на экране и 48-мегапиксельной камерой. Однако модель Nokia X71 будет доступна на тайваньском рынке, для глобального рынка производитель якобы готовит другой вариант — Nokia 8.1 Plus.

8.1plus.png (29 KB)

Сейчас в Сети появилось схематичное изображение Nokia 8.1 Plus из инструкции пользователя. По нему видно, что смартфон немного отличается от представленного вчера. Во-первых, на задней панели отсутствует сканер отпечатков пальцев (он будет встроен в дисплей), во-вторых, светодиодная вспышка расположена в другом месте. Остальные ключевые моменты присутствуют: тройная основная камера, отверстие на дисплее для фронтальной камеры.

Что касается технических характеристик, то они также должны быть схожи. Правда, с трудом верится, что в качестве процессора в Nokia 8.1 Plus будет выбран Snapdragon 660, если учесть, что в прошлогоднем Nokia 8.1 установлен Snapdragon 710.

Источник: allnokia.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк бачить простір до подальшого зниження облікової ставки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua